Пятница, 19.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Видео онлайн

Меню сайта
Информация
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Популярные фильмы
Теги

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнеры
Rambler's Top100 simtrans.ru Технический перевод и технические переводчики, тел. 225-33-80 и 542-04-70 Шкафы-купе на заказ. Расчет шкафа-купе. Каталог http://www.internetmir.ru Лучшие сайты интернета в каталоге Intenetmir Каталог http://www.katalozheg.ru Белый каталог ссылок "shopings каталог интернет сайтов" - каталог ссылок рунета Каталог ресурсов Рунета
Главная » 2010 » Февраль » 10 » Крокодил (2010) Смотреть онлайн, 1 выпуск
11:19
Крокодил (2010) Смотреть онлайн, 1 выпуск
<
Название: «Крокодил»
Год выхода: 2010
Жанр: Игровое шоу
Ведущие: Ольга Шелест и Тимур Родригез
Участники: Звезды кино, спорта и шоу-бизнеса

Описание: Игра «Крокодил» – совершенно новая и очень смешная игра с участием звезд шоу-бизнеса, ведущими которой стали Ольга Шелест и Тимур Родригез.
Настоящие испытания ждут наших звезд: им предстоит расшифровать видеопослание, оказаться в воздухе и освоить управление своей тенью. Бесконечный поток колких шуток от Ольги Шелест и Тимура Родригеза захлестнет каждого участника, а строгий судья игры «Крокодил» может наградить желтой карточкой или вовсе удалить из игры.

выпуск-1 [от 05.02.2010]

В премьерном выпуске блеснуть интеллектом уже успела одна из участниц Фабрики звезд. В частности, речь идет о Маше Вебер из группы Тутси, которая 5 февраля сразилась за команду «Могучая кучка».
В скором времени поиграть в «Крокодила» смогут и другие фабриканты. Так, в ближайшее время, можно будет увидеть выпуск игры, где певец и композитор Марк Тишман вместе с питерской группой «Т9? вошёл в команду «Бологое», которая решительно сразилась с командой «Ladies And Gentlemen», в которой играли Марина Девятова, Виктория Дайнеко и солисты группы «HI-FI».
В честном бою, четыре на четыре, они состязались в артистических способностях и умении разгадывать загадки. В задачу игроков входило объяснить слова и словосочетания своей команде, используя только мимику и жесты в известной игре в ассоциации «Крокодил». Команды выполняли одинаковые задания и соревновались между собой в скорости их выполнения и количестве собранных баллов.

Игра будет проходить в спортивном формате и включать в себя несколько раундов:

1. Разминка.
2. Тематический раунд.
3. Сложный раунд.
4. Видео-раунд.
5. Раунд-аттракцион.
6. Вышибалы.

Каждый раунд, кроме разминки, имеет свою тему, задание и баллы. Команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам шести раундов, объявляется победителем шоу. Значок золотого крокодила вручается победителям, а серебряный крокодил для проигравшей команды.

Выпущено: Муз-ТВ, ООО "Фрэндли Медиа Групп"
Продолжительность: 48 мин.

Категория: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 1113 | Добавил: warez | Теги: крокодил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]